mary rose austria logo

Kampf, Präzesion

      Technik, Taktik

                 Schnelligkeit, Konzentration

 

                                        Fechten

 

DIe Lektionszeiten können bei allen Trainern gebucht werden.

Bitte persönlich per Telefon, Email, usw. ... absprechen. 

                  Nico Pop                            Jan Zechel                        René Helfer

Montag:

14.00                                           14.00  Gabriel M.

14.45   Hannah                            14.30 Kim P.

15.30  Claudia N.                         15.00 Florian W.

17.00  Ronja / Lena                     15.30 Timo M.

17.30  Konstanze G.                    16.00 Tjorven K.                    

                                       

                                                    

Dienstag:

08.30                                                             

09.15

10.00. Heinz

                                                    

                                                    14.00  Aurelia B.

15.30                                           15.00 Julian W. 

16.30  Gerhard H.                       16.00 Sophi S. / Baldur V. / Cornelius

17.15  Niclas B.                           16.00 Marga N.(Alena)

18.00  Konstanze G.                   17.00  Paul St. (Alena

                                                    18.00. Zulaa G.

                                                    18.30  Tina L.

Mittwoch:

10.00  Rainer K.

10.45

11.30

13.15

14.30

15.00 Lena Ch. / Ronja. R

16.00 Robert Sp.

18.30 Nola / Lilly

 

Donnerstag:

10.00   Rainer K.                                                                              09.00 Andrea / Ute                 

10.45                                                                                               10.00  

11.30                                                                                               11.00 

                                                                                                        14.15 Aurelia B.

15.00                                          14.00                                            15.00 Heinz

15.45                                          14.30                                            16.00

16.30  Matai M.                          15.00  Jamie F.                             17.00 Rainer B.

17.30  Julius G.                          16.00                                            17.45 Konstanze (?)

18.15  Nola / Lilly                       18.00 Emma / Emili St.                 18.30 Markus H.

                                                   18.30                                            19.15 Eduardo R.

Freitag:

08.30  Ute / Andrea

09.15  Gerhard H.

10.00  Judith M.

11.45

16.00 Sven H.

16.45 Mael Z.

17.30